3M AB5030 CIRCLE-1.5
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
3M (TC) 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100
Artikelnummer: 3M AB5030 CIRCLE-1.5"-100
Hersteller / Marke: 3M
Teil der Beschreibung.: RF EMI ABSORBER SHEET 1.5" 100PK
Datenblätte:
1.3M AB5030 CIRCL.pdf ···
MSDS Material Sicherheitsdatenblatt
2.73KHz.pdf
Andere verwandte Dokumente
Cylindrical Battery Holders.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
PCN -Teilstatusänderung
2.73KHz.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Breite 1.500' (38.10mm)
    Art Absorbing Sheet
    Dicke - gesamt 0.014' (0.35mm)
    Lagerung / Kühlungstemperatur -
    Haltbarkeit Start -
    Haltbarkeit -
    Gestalten Circular
    Serie AB5000S
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -25°C ~ 85°C